Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Амтел лидирует в технологиях и дарит призы

Каждый, кто приобретет в дилерских торговых точках, участвующих в акции, комплект летних шин торговой марки «Amtel Planet»: «Amtel Planet 3», «Amtel Planet 2P», «Amtel Planet DC», «Amtel Planet T-301», «Amtel Planet FT-501», «Amtel Planet FT-705», компании «Амтел Фредерштайн», получает скретч–карту, которая дает возможность участия в лотерее.

Для того чтобы принять участие в лотерее необходимо стереть с полученной скретч–карты защитное поле, отправить букву А и скрытый под ним секретный код на короткий номер 2301. После отправки сообщение потребителю прейдет подтверждение регистрации в лотерее.

В ходе лотерее участник имеет возможность узнать выиграл ли зарегистрированный им код или нет, для этого нужно отправить букву А на короткий номер 2301, после запроса потребителю в ответ придет статус, зарегистрированного им кода.

Ежедневно разыгрывается 50 основных призов, устройства громкой связи в автомобиль Car kit Bluetooth LG HFB-300 и топливные карты Магистраль номиналом 900 рублей. Главный приз, Renault Logan, разыгрывается еженедельно, по воскресеньям. Сразу же после розыгрыша выигравшим участникам приходит sms–уведомление о выигрыше приза.

Кроме того, интересной особенностью этой акции стал сервис по автоматизации скретч–карт, выдаваемых дилерам на торговые точки. С помощью него у организаторов акции есть возможность следить за расходом скретч–карт на каждой торговой точке, что позволяет в режиме online получать информацию об активности каждой дилерской точки.

Подробности можно узнать на странице акции и по телефону горячей линии 8-800-200-77-97 (звонок по России – бесплатный).


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте