Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Балтика» - больше, чем пиво

Пивной брэнд «Балтика» провел акцию в торговом комплексе «Мега Белая дача». Гости праздника под названием «Балтика» - больше, чем пиво» участвовали в тематической викторине и конкурсе на лучшую фигуру из банок пива, слушали музыку, исполненную на пивофоне, а все для того, чтобы понять, что «Балтика» - это действительно нечто большее, чем просто вкусный пенный напиток.

Пять команд, в которые вошли журналисты из московских изданий и одна команда, набранная непосредственно из зрителей, соревновались друг с другом в оригинальности и креативе. Сотни банок пива двенадцати сортов линейки «Балтика» участники превратили в настоящие произведения искусства: необычные часы, гоночный болид «Формулы-1», старинный замок, массивный грузовик, романтичный корабль и даже настольный футбол.

Команды постарались на славу, а их труд оценили профессиональные дизайнеры. Жюри пришлось сделать сложный выбор, в итоге победителем был признан «балтийский» замок газеты «Экстра-М». «На наш взгляд, у них наиболее интересная концепция, большое внимание уделено деталям - пушки, ров, речка, крыши башенок, плюс, были четко соблюдены все требования: фигура построена в пределах выделенного поля, использованы все банки «Балтики». Но, безусловно, все команды отлично справились с заданием и дали разгуляться своей фантазии», - отметила член жюри Грета Денисова, художник спектакля «Кихот и Санчо», победитель международного конкурса «Зодчество».

Совершеннолетние гости праздника смогли проявить свои знания в увлекательной викторине, вопросы которой были посвящены сортам пива «Балтика» и пенному напитку вообще. В качестве подарка за правильный ответ участник мог выбрать себе бутылочку пива по собственному вкусу.

Настоящей изюминкой акции стал эксклюзивный концерт знаменитого ансамбля инструментов Марка Пекарского на уникальной музыкальной установке - пивофоне, сконструированной из бутылок различных сортов пива «Балтика». Специально для гостей праздника одни из самых известных ударников Европы исполнили любимые хиты - от русской народной Калинки-Малинки до культовых песен Nirvana и Фрэнка Синатры.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте