Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Магнит» исполняет новогодние мечты жителей Липецка

В преддверии новогодних праздников, чтобы привлечь больше покупателей в магазины, торговая сеть «Магнит» проводит лотерею «Мечты сбываются» в Липецке. Акция организована маркетинговым агентством PR&M Group.

Каждый, кто купит продукты в липецких универсамах «Магнит» в период с 1 по 31 декабря, имеет шанс выиграть жк-панель или автомобиль. Механику проведения лотереи объясняет начальник бтл-отдела агентства PR&M Group Наталия Запольская: «Организация привычной для нас смс-платформы в этом случае была бы нецелесообразной, поскольку акция проходит на местном уровне. Поэтому мы упростили механику. В каждом магазине поставили прозрачные боксы, куда все участники должны опускать свои чеки с заполненными на обратной стороне личными данными: фамилией, именем и телефоном. После 31 декабря нам будет необходимо проверить все чеки на предмет соблюдения условий участия в акции. И уже 10 января по валидным чекам будут разыграны призы во время праздничного мероприятия, которое специально будет организовано для подведения итогов лотереи».

Для привлечения внимания целевой аудитории на прилегающей территории популярного торгового центра «Ноябрьский», где также расположен один из универсамов «Магнит», был установлен автомобиль - главный приз акции. Также анонсирование акции осуществляется посредством pos-рекламы.

Уже за первые недели проведения акции в магазинах значительно увеличились посещаемость и размер среднего чека. «Такие акции уже сейчас имеют большое значение в конкурентной борьбе, которая в последующем будет только обостряться. И наряду с ценовыми факторами, важную роль также будут играть и имиджевые мероприятия, организованные с учетом местных особенностей», - комментируют в отделе торгового маркетинга ЗАО «Тандер» - управляющей компании сети магазинов «Магнит».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте