Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Tvin imc проводит «Ирландские недели»

Агентство Tvin imc проводит промо-кампанию «Ирландские недели» для продвижения на российском рынке ирладского виски Tullamore dew и ирландского ликера Carolans.

В рамках проекта «Ирландские недели» проходят две совмещенные промо-программы. Первая программа должна познакомить потребителей с ирландским виски Tullamore dew. Эта марка виски появилась на российском рынке сравнительно недавно, хотя имеет 180-летнюю историю производства и уже завоевала популярность во многих странах. Вторая промо-программа проводится с целью увеличения объема продаж и повышения уровня лояльности среди потребителей сливочного ликера Carolans irish cream, который второй год подряд является обладателем Золотой медали на San-Francisco worlds spirits competition за выдающиеся вкусовые качества.

Акция проходит с 6 ноября по 19 декабря в популярных торговых сетях восьми крупнейших городов России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Самаре. В этот период в крупнейших магазинах все совершеннолетние посетители могут продегустировать эти продукты и получить буклеты с рецептами коктейлей на основе Carolans и Tullamore dew.

Кроме этого, желающие приобрести ликер Carolans получат дополнительный комплимент. Также во время проведения акции в ряде магазинов можно приобрести напитки в промо-упаковке, содержащей подарок в виде двух бокалов.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте