Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый ролик Askona призывает задуматься о значении здорового сна

Компания "Аскона", крупнейший производитель товаров для здорового сна в России, выпустила новый корпоративный ролик, который призывает россиян задуматься о том, как они спят. Мини-фильм создан совместно с кинокомпанией LBL-Production, одним из лидеров в области кинопроизводства и создания видеорекламы.

реклама аскона

В отличие от стандартных корпоративных роликов, рассказывающих о деятельности компании, фильм "Аскона" обращает внимание людей на важность полноценного сна и его влияние на качество жизни. Видеоролик адресован широкой аудитории - как покупателям, так и потенциальным партнерам компании.

Исполнительный директор ООО "ТД "Аскона", Владимир Корчагов: "Фильм получился эмоциональным и нестандартным. В нем нет приглашенных актеров: участие принимали только наши реальные клиенты, сотрудники, партнеры. Мы надеемся, что после его просмотра людям станет ближе и понятнее миссия нашей компании, и те, кто ранее не задумывался о влиянии сна и отдыха на здоровье и общее качество жизни, уделят должное внимание полноценному сну и правильному выбору спальных принадлежностей".

Режиссер LBL-Production Петр Пчельников: "Это были одни из самых сложных съемок в моей жизни - все время хотелось прилечь на кровать и поспать. Ну а если говорить серьезно, мы рады, что нам с "Асконой" удалось создать кино, которое действительно заставит людей задуматься о том, насколько важен здоровый сон".

"Аскона" - крупнейший в России вертикально интегрированный ритейлер, специализирующийся на производстве матрасов, кроватей, диванов и других товаров для здорового сна. Компания самостоятельно занимается дистрибуцией и продажей товаров собственного производства: широкая торговая сеть включает в себя 925 собственных салона и магазинов, работающих по франшизе под брендами "Аскона", Hilding Anders и King Koil. Продукция компании "Аскона" представлена в 230 городах России и импортируется в 8 стран ближнего зарубежья: Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Латвию, Украину. Интернет-магазин компании www.askona.ru по итогам работы в 2016 году вошел в топ 100 крупнейших российских интернет-магазинов.

Кинокомпания LBL-Production уже более 20 лет известна на рынке производства рекламы и является признанным экспертом в создании корпоративного кино. LBL-Production сотрудничает с компаниями "СИБУР", "Газпром", "Салым Петролеум", "БелАЗ", "Минский тракторный завод", "МТС" и многими другими. А фильмы LBL-Production завоевывают награды самых именитых фестивалей России и мира - "Cannes Corporate Media and TV Awards", "Московский международный фестиваль корпоративного видео" и "US International Film and Video Festival".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте