Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Видеомост с пилотами Формулы-1 при поддержке Unilever, брендов Rexona Men и CLEAR

Компания Unilever, бренды Rexona Men и CLEAR подарили всем российским поклонникам Формулы 1 возможность пообщаться с пилотами команды Lotus F1 Team в прямом эфире.

lotus f1 team, видеомостПри поддержке агентства Initiative был организован видеомост с гонщиками Романом Грожаном и Пастором Мальдонадо, которые приехали на Гран-При в Сочи. Пилоты ответили на вопросы российских болельщиков самого скоростного вида спорта и рассказали о ярких моментах гонок. Встречу провел известный спортивный журналист Дмитрий Занин, корреспондент телеканала Россия 2.

Видеомост из Дома Rexona Men и CLEAR в Сочи состоялся 11 октября в 18:25 на странице Rexona Men в социальной сети Google+.

"Концепция брендов прекрасно соответствует идеологии Формулы 1 - мужественность, решительность, смелость, амбиции, лидерство, стремление к победе, - говорит Гурген Мелконян, старший бренд-менеджер Rexona. - Мы поддерживаем увлечения наших потребителей активными видами спорта, тем самым эмоционально сближая их с брендами. Rexona Men и CLEAR давно являются партнерами Формулы 1, но такой уникальный интерактивный формат для российских болельщиков реализован впервые".

lotus f1 team, видеомостПартнеры и организаторы видеомоста:

Unilever, Initiative, Advance Mediabrands, RI, InBrief (ARK Group), Google, GRAPE.

Справка об агентстве:

Initiative работает на российском рынке с 1995 года; входит в международную группу компаний IPG Mediabrands рекламно-коммуникационного холдинга Interpublic Group. В России является частью Группы АДВ. Initiative осуществляет координацию представительств компании в странах СНГ. Офисы сети работают в Минске, Киеве, Баку, Алматы и Ташкенте.

Основные направления деятельности агентства: полный комплекс услуг в области медиапланирования и медиабаинга: от разработки стратегии продвижения компании или продукта до ее реализации и оценки эффективности.

Основные клиенты и бренды: Unilever, Билайн, Концерн "Калина", KFC, Tchibo, Continental, Ehrmann, Lindt, OZON, Белая Дача, Lamoda, ОТП Банк, сеть детских магазинов "Кораблик", Borjomi, Merz, International Paper, Miroglio и др.

Генеральный директор - Анна Яковлева.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте