Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Неожиданный гость Adrenaline FMX Rush-2014

В конце августа на Престижной аллее в СК "Лужники" состоялось главное экстремальное событие лета - мотофристайл шоу Adrenaline FMX Rush. Помимо зрелищного выступления российских, европейских и американских райдеров, продемонстрировавших умопомрачительные трюки на мотоциклах, а также на квадроцикле и снегоходе, гостей шоу ждал необычный сюрприз.

adrenaline fmx rush 2014 москва	Многотысячная публика стала свидетелем того, как неизвестный пожилой мужчина вызвался посидеть на мотоцикле, завел его и - внезапно виртуозно исполнил несколько трюков на мотоцикле. Захватывающее выступление, запечатленное на видео, повлекло за собой большое количество слухов и споров, касающихся личности безымянного героя.

Михаил Ярыгин, один из райдеров российской команды по мотофристайлу Adrenaline Rush Ferz: "Это был очень необычный опыт для меня. Костюм, специальный грим - ко всему этому пришлось адаптироваться и специально тренироваться, чтобы ничего не создавало дискомфорт. Результат, конечно, превзошел все мои ожидания, такой реакции от всех пришедших на шоу я не ожидал! Честно говоря, я и сам себя не узнал".

Целая команда гримеров-профессионалов, помогавших звездам российской эстрады перевоплощаться для участия в шоу "Один-в-один" на Первом канале, работала над созданием образа "деда-мотофристайлера" для Михаила Ярыгина. Чтобы полностью изменить облик спортсмена, гримерам понадобилось целых 4 часа работы.

Как это было, смотрите на видео:

О бренде Adrenaline Rush

Adrenaline Rush - тонизирующий энергетический безалкогольный напиток компании PepsiCo, который появился на российском рынке в 2002 году.

В состав Adrenaline Rush входят тонизирующие ингредиенты, а также витамины. Напиток не содержит искусственных ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов.

Adrenaline Rush - бренд-лидер по объему продаж в розничной торговле в категории безалкогольных энергетических напитков*, получивший признание широкого круга потребителей: вот уже пять лет подряд Adrenaline Rush получает премию "Товар года" (2009-2013). С момента запуска Adrenaline Rush демонстрировал непрерывный рост и уже долгие годы является лидером рынка.

С 2007 года Adrenaline Rush выступает организатором мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush.

О PepsiCo

Продуктами PepsiCo наслаждаются потребители более чем в 200 странах мира. В 2013 году объем продаж PepsiCo составил более 66 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

О PepsiCo в России

Компания PepsiCo - крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику Российской Федерации составляют более 9 млрд. долларов США. В России компания представлена более чем 30 предприятиями, в ней работает 25 000 сотрудников. В 2011 году в "семью" PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания "Вимм-Билль-Данн", занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте