Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


NEO Label и Селена Гомес представили показ #NEOrunway

адидас нео коллекция селены гомес

Adidas NEO Label провел вчера в Нью-Йорке первый в мире показ #NEOrunway, подготовка к которому проходила по социальной сети Twitter. Модное шоу было полностью организовано подростками со всего мира и приурочено к выходу новой коллекции осень-зима 2014. Показ стал уникальным событием в индустрии моды и продемонстрировал достижения современных цифровых технологий.

Совершив революцию в мире моды, adidas NEO Label предложил поклонникам бренда со всего мира взять под свой контроль разработку показа на всех его этапах с помощью социальной сети Twitter. Подростки могли выбирать все: начиная от света, музыки и оформления, заканчивая созданием самих модных образов, представленных на подиуме.

адидас нео коллекция селены гомес

Селена Гомес, мировая икона стиля и лицо бренда, стала ведущей шоу, на котором были продемонстрированы ключевые модели из ее новой осенне-зимней коллекции для adidas NEO Label.

Уникальное шоу, вдохновленное осенне-зимней коллекцией adidas NEO Label, было оформлено в стиле городской улицы с ее типичными атрибутами: бетонными лестницами, велосипедами и урбанистичной графикой. Городские пейзажи, выбранные тинэйджерами со всего мира, также стали частью дизайна показа.Тысячи подростков по всему миру создали показ с помощью голосования в сети Twitter. Тинэйджеры смогли выбрать из предложенных вариантов то, что понравилось именно им.

В течение двух недель они активно принимали участие в голосовании, определяя, какой будет одежда, прическа, макияж и музыка. Поклонники бренда могли голосовать до самого начала показа, решая, какой финал станет наиболее эффектным: оформленный в осенней тематике с порывами прохладного ветра и шелестящей листвой или с использованием зимних мотивов и падающего снега.

"Это шоу было невероятным! В роли стилистов выступали сами тинэйджеры, которые как раз и будут носить одежду из коллекции NEO Label. Поклонники бренда провели потрясающую работу на этом показе NEOrunway", - поделилась своими впечатлениями Селена.

В то время как подростки со всего мира создавали стиль шоу с помощью сети Twitter, команда известных фэшн-блогеров работала за сценой для того, чтобы воплотить это шоу в жизнь. Молодые участники команды #NEOrunway были приглашены для совместной работы с профессионалами индустрии над основными аспектами показа: стилизацией, фотографией, видеосъемкой и подготовкой репортажей о шоу в социальных сетях. Все они получили огромный опыт и уникальную возможность погрузиться в мир моды.

selena gomez adidas neo label

Клэр Мидвуд, вице-президент adidas NEO Label, прокомментировала: "Сегодняшний день был особенным - мы подарили подросткам возможность стать частью мира NEO Label, увидеть процесс создания показа изнутри. Это было их собственное шоу, ставшее праздником для всех поклонников бренда со всего мира. NEO призывает своих покупателей жить в соответствии с собственным стилем. Сегодня бренд превосходно продемонстрировал это".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте