Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Олимпийская чемпионка рекламирует весенние изменения вместе с "Активиа" и Young & Rubicam Ukraine (Видео)

"Звездное" руководство по весеннему преображению предлагает в своем новом ролике ТМ "Активиа" (бренд компании "Данон"). Идея ролика принадлежит креативному агентству Young & Rubicam Ukraine.

Снег растаял - считай, исчезли последние воспоминания о зиме. Увы, не всем удается так просто привести себя в порядок после целых трех холодных зимних месяцев: для многих женщин с приходом тепла наступает пора упорной борьбы за свои весенние наряды. И один из серьезных противников - чувство вздутия в животе - из-за него и любимые джинсы не застегиваются, и легкое весеннее платье сидит...как-то не так.

Оказывается, досадные открытия поджидают, как обычных женщин, так и "звезд" - в новом ролике для ТМ "Активиа" абсолютная олимпийская чемпионка, эксперт по здоровому образу жизни, телеведущая Екатерина Серебрянская, рассказывает, как ей удается оставаться в форме с Весенней Программой от "Активиа".

Екатерина напоминает: на "Активиа" надейся, но сама не плошай. История призывает зрительниц следовать примеру Кати и меняться к лучшему с Весенней Программой от "Активиа". Результаты можно будет увидеть уже в конце весны в новых историях от участниц Программы, украинских поклонниц здорового образа жизни и бренда "Активиа".

Дмитрий Барсуков, креативный директор Y&R.
Опыт работы с Катей лишний раз подтвердил: профессионал таковым остается в любой ситуации. Со спортивной выдержкой и упорством Катя прошла все необходимые этапы: фотосессию, примерки и, конечно же, съемки. Ни долгий съемочный день, ни обилие дублей не вывели нашу героиню из равновесия. Это наш второй и, надеемся, не последний опыт работы с Катей для бренда "Активиа".

КЛИЕНТ: Компания: "Данон"
Бренд: "Активиа"
Агентство: Young & Rubicam Ukraine
Страна: Украина

Команда "Данон": Тьяго Сантос - маркетинг директор 
Алиса Алпатова - бренд-менеджер
Вероника Богданенко - младший бренд-менеджер

Команда Young and Rubicam Ukraine:
Дмитрий Барсуков - креативный директор
Наталия Андриетти - арт-директор
Алена Медведева - копирайтер
Виктория Энкина - эккаунт-директор
Ирина Палазанова - эккаунт-менеджер
Ирина Шмотолоха - продюсер
Студия "Лайм Лайт"
Александр Кириенко - режиссер

Обсудить рекламу "Активиа" Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе "Активиа":


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте