Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Московский фестиваль рекламы Red Apple открыл финское представительство

Оргкомитет Московского Международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple объявляет об открытии нового представительства на севере Европы — в Финляндии.

Партнером фестиваля стала постпродакшн студия TALVI DIGITAL Helsinki — признанный мировой специалист в мировой съемке камерой Red и цветокоррекции SCRATCH. Компьютерная графика (VFX, 2D, 3D анимация) — еще одно из основных направлений деятельности студии.

Среди клиентов TALVI DIGITAL: Bazelevs Moscow, Stillking Prague, Neue Sentimental Film Hamburg, Hobby Film Stockholm, Studio Hamburg Produktion, Zeitsprung Entertainment Cologne, MacCann New York, FilmPudding Dubai.

Бренды, с которыми работает студия: McDonald's, Telefonica O2, Samsung, Sony, Nokia, Nokia Design, Nokia Siemens Networks.

Студия TALVI DIGITAL в течение нескольких лет принимает активное участие в конкурсной и научной программах фестиваля.

"Фестиваль Red Apple — одно из интереснейших событий в рекламном мире, которое мы ежегодно посещаем. И мы отчетливо понимаем, что это уникальный фестиваль, способный собрать в одном месте креативные шедевры Востока и Запада. Участие в работе фестиваля проходит на высшем уровне и дает реальные результаты. Каждый раз нас принимают исключительно гостеприимно, поэтому мы горды предоставленной нам возможностью стать членом "семьи" ММФР", — говорит Klaus Heydemann, Executive Producer TALVI DIGITAL.

Сотрудничество с TALVI Digital поможет привлечь к фестивалю Red Apple внимание рекламистов из стран северной Европы — Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Латвии, Литвы и Эстонии.

Елена Нарышкина — Генеральный директор фестиваля Red Apple: "С особой радостью приветствую в рядах наших друзей финскую компанию TALVI — крупнейшую постпродакшн студию! Надеемся, что наше сотрудничество будет полезным не только для российской, но и европейской индустрии рекламы!"


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте