Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Балтика" рекламирует новое пиво по-английски

На этой неделе стартует рекламная кампания нового пива Old Bobby, каждая пинта которого хранит в себе атмосферу английского паба.



Паб является неотъемлемым атрибутом Лондона и Англии наравне с Биг Беном, двухэтажным автобусом и телефонной будкой. Именно эти знакомые всем символы Британии, нарисованные мелом на пабной доске, начинают оживать в ролике, перетекая из одного в другой благодаря технологии stop-motion. Наконец, наступает время для главного героя ролика - пива Old Bobby, сваренного по всем канонам английского пивоварения. Оба его сорта - эль и лагер - выпускаются в бутылках традиционного для жителей Туманного Альбиона объема в 1 пинту, которая равна 0, 568 л.

Знакомая всем мелодия Владимира Дашкевича из самого английского русского фильма о сыщике с Бейкер-стрит подчеркивает традиционную британскую атмосферу и придает ролику особый колорит и обаяние.

Помимо кампании на основных федеральных ТВ-каналах, бренд будет поддержан рекламой в метро (Москва и Санкт-Петербург) и в местах продаж, а также промо акциями.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте