Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Банк БФА посвятил свой календарь году Италии в России

Банк БФА решил посвятить свой календарь году Италии в России. Так, каждый имидж календаря представлен в виде отрывков из путешествия девушки в Санкт-Петербурге. Те места, которые она выбирает, связаны с Петербургом и итальянской культурой и городами. Происходит некая экскурсия по всем самым знаменитым достопримечательностям города, ведь все это наследие итальянских творцов, которые когда-то все это создавали в Северной столице, бегающие дети - это традиция семейственности, покупки в бутике - первые позиции страны в модной индустрии.

Сам календарь состоит из бело-черных цветов. Бумага и выборочная лакировка, на которой напечатан календарь, придает ему еще больший блеск. Календарь был выпущен в двух вариантах: настольный тип и настенный.

БФА в рамках посвященного года Италии для партнеров и клиентов также приготовил ряд подарков, а это: пакет домашнего печения, которое было испечено лучшими пекарями по самым старым итальянским рецептам, венецианская маска и настоящее итальянское кофе высшего качества. Не удивительно, что даже на подарочном пакете изображена итальянская тематика. Не только календарь, но и пакет, и все подарки выполнены в черно-белой цветовой гамме для монохромного объединения.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте