Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Гигантомания с Валуевым

Всемирно известный боксер-тяжеловес Николай Валуев провел мастер-класс для победителей конкурса «Месяц гигантомании», организованного телеканалом Discovery Channel.

Discovery Channel

Главным условием, которое обеспечивало победу в конкурсе, стал внимательный просмотр программ Discovery Channel: только так можно было ответить на вопросы телеканала, размещенные в интернете. Кроме правильных ответов, участники должны были прислать описания гигантских вещей, сооружений, конструкций. Шестеро счастливчиков, приславшие самые полные и интересные ответы, а также самые впечатляющие описания, получили главный приз - мастер-класс от знаменитого «русского гиганта».

Встреча победителей конкурса и Николая Валуева состоялась в одном из лучших боксерских клубов столицы. Боксер провел тренинг для всей группы, показав основные удары и приёмы, а также рассказав, какие ошибки ни в коем случае нельзя допускать на ринге. Встреча завершилась ужином в одном из московских ресторанов. 

«Discovery Channel всегда стремился взаимодействовать с аудиторией напрямую, показывать близкие им реалии и увлекать интересующими их темами, и конкурс «Месяц гигантомании» стал важным и успешным шагом в этом направлении,» - комментирует вице-президент по каналам Discovery Networks EMEA на развивающихся рынках Пол Веллинг.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте