Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Nutrilon в гостях

Компания «Нутриция» разработала и провела совместно с рекламным агентством Active8 благотворительный проект «Nutrilon в помощь малышам, растущим без мамы».

В ходе программы была оказана помощь 46-ти Домам малютки по всей России, где живут более 2 000 малышей с первых дней жизни и до 3,5-5 лет.

Nutrilon

Принять участие в проекте, который стартовал 1 марта, мог любой человек. В течение трех месяцев 5 рублей с каждой купленной упаковки смеси Nutrilon отчислялись в благотворительный фонд помощи детям «Детские домики». Таким образом было собрано более 7,5 миллионов рублей.

Все желающие помочь малышам, растущим без мамы, могли купить и оставить упаковку детского питания в специальном контейнере в магазине. В итоге в Дома малютки было передано более 10 000 упаковок смесей и каш.

Nutrilon

Проведенные впоследствии «Дни здорового малыша с Nutrilon» стали настоящими праздниками - с играми, музыкой, смехом и шалостями. После торжественной части и передачи помощи наступало время веселья. Каждый раз взрослые испытывали волнение перед встречей с малышами. Но, видя, каким восторгом наполняются их глаза, еще больше радовались возможности сделать что-то для их счастья.

Над проектом работали:
«Нутриция»
Директор по маркетингу - Юлия Пикалова
Старший брэнд-менеджер - Ольга Мачильская 
Брэнд-экзекьютив - Елена Лобачева
Менеджер по трейд-маркетингу - Елена Чикулаева

Active8
Генеральный директор - Наталья Бусыгина
Директор по работе с клиентами - Татьяна Тармогина
Директор по реализации проектов - Марина Шичкина
Менеджеры по реализации проектов - Татьяна Константинова, Анна Ролдугина 
Менеджер по работе с клиентами - Ольга Лазарева


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте