Поиск по сайту

Рассылка новостей

Отписаться

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив


Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система проверки орфографии Orphus



Реклама на сайте


Семейные эко-дни

Теги: Unilever

В Международный день защиты детей компания Unilever провела субботник под девизом: «Без бумажек, бутылок, жестянок было б больше красивых полянок».

Unilever

Мероприятие прошло в трех городах, где есть производственные центры Unilever - Москве, Туле и Санкт-Петербурге. Сотрудники компании, журналисты и представители местной администрации стали главными действующими лицами субботников.

«Сегодня даже самый маленький житель мегаполиса должен знать, как сделать мир вокруг себя чище и лучше, как сберечь свой город для будущих поколений. Для этого не нужны подвиги, нужно просто понимать, как правильно утилизировать отходы, бережно относиться к чужому труду, потреблять осознанно и не «нагружать» излишне окружающую среду. Мы в Unilever твердо верим, что маленькими делами можно добиться больших перемен,» - комментирует Ирина Бахтина, директор по корпоративным отношениям, член совета директоров Unilever Россия, Украина и Беларусь.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте