Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Профессиональные и торговые автоматы» проводит акцию «Вендинг – малый бизнес, который дает большие возможности»

Компания «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco, проводит маркетинговую акцию «Вендинг – малый бизнес, который дает большие возможности», направленную на популяризацию вендинга как схемы бизнеса.

Сегодня вендинг является одним из самых перспективных видов малого и индивидуального бизнеса, а также эффективным способом диверсификации. Акция ориентирована на тех, кто задумывается о приобретении своего первого вендингового автомата или уже начал этот бизнес и планирует его расширение. Акция пройдет 26 и 27 декабря в торговом центе «Мега Теплый Стан».

В дни акции на одной из центральный «улиц» торгового центра «Мега» будет работать демонстрационный стэнд компании «Профессиональные и торговые автоматы». Здесь все желающие смогут продегустировать напитки, приготовленные из высококачественных ингредиентов на профессиональном вендинговом автомате Saeco Cristallo 400 и профессиональной кофемашине капсульного типа Saeco Office One.

На стэнде будут постоянно работать квалифицированные консультанты компании «Профессиональные и торговые автоматы», готовые предоставить исчерпывающую информацию и дать рекомендации по созданию и расширению вендингового бизнеса.

Посетители смогут легко разобраться в таких вопросах, как: слагаемые успеха вендинга, основные риски и эффективные стратегии развития сети, выбор мест для установки автоматов и управление ассортиментом напитков; технические особенности аппаратов и снижение расходов на обслуживание сети; современные платежные системы торговых автоматов и интеграция вендинга в маркетинговые программы с помощью систем безналичных расчетов; выбор ингредиентов и оптимизация плана закупок, сбор, консолидация и анализ данных по ходу продаж и движению денежных средств; нормативная база вендинга и потенциал расширения этого рынка в России. Посетили стэнда, прошедшие несложную регистрацию, смогут получить дополнительную пятипроцентную скидку, которая будет действовать все первое полугодие 2009 года.

Данная акция пройдет в рамках долгосрочной программы «Дегустация», запущенной компанией «Профессиональные и торговые автоматы» в мае этого года и направленной на популяризацию вендинга, продвижение оборудования Saeco и широкого ассортимента ингредиентов.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте