Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Дарите праздник с подарочной картой Qiwi

В начале декабря платежный сервис Qiwi и АКБ «1-й Процессинговый» ввели в коммерческую эксплуатацию на территории Москвы и Московской области «Подарочную карту Qiwi».

«Российский рынок подарочных карт пока находится в стадии формирования, как с точки зрения основных участников, так и с точки зрения представленной продуктовой линейки. Его оборот в этом году не превысит 300 миллионов долларов, но это очень перспективный рынок с огромным потенциалом. Перед запуском проекта мы провели оценочное исследование спроса, и оно подтвердило наши прогнозы о востребованности подарочных карт платежного сервиса Qiwi. Дарить подарки с Qiwi легко», – говорит Андрей Романенко, CEO OE Investments.

Первыми партнерами проекта стали такие известные брэнды как: «Ион», «Настроение!», «Спортмастер», «Мир», «Детский мир», Baon и другие.

Сегодня подарочную карту Qiwi можно бесплатно получить на специализированных стойках рядом со 140 платежными терминалами Qiwi в крупнейших торговых центрах. В ближайшее время количество точек увеличится до 300. Активировать и пополнить подарочную карту на желаемую сумму можно в любом платежном терминале Qiwi на территории Москвы и Московской области.

«Мы уже не первый год предлагаем своим клиентам подарочные карты, и с каждым днем они пользуются все большей популярностью. Подарочные карты – это перспективная услуга. И хотя у нас в сети есть собственные подарочные сертификаты, уверен, что наш совместный с Qiwi проект выходит на рынок как нельзя вовремя и для многих москвичей станет простым, доступным и удобным инструментом для «покупки» новогодних подарков своим друзьям и близким», – говорит Олег Лукашик, директор по обеспечению деятельности сети магазинов «Настроение!».

«У нашей сети магазинов пока нет собственных подарочных карт. Партнерство в с Qiwi и выпуск ко-брэндинговой карты позволят нам без дополнительных вложений оценить возможности этого инструмента, а главное, предложить нашим клиентам новую услугу», – отметил Максим Козлов, коммерческий директор компании цифровой центр «Ион».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте