Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«МобиМарк» реализовал проект «Узнай возраст своего сердца»

Агентство «МобиМарк» реализовало смс-акцию для абонентов «МТС» «Узнай возраст своего сердца». Отправка рекламных сообщений была проведена в Международный день сердца - 27 сентября. Цель акции – привлечь большее количество людей к прохождению теста на определение возраста сердца в интернете.

Калькулятор возраста сердца, который расположен на сайте , был разработан в рамках сотрудничества компании «Юнилевер», представляющей полезные для сердца продукты «Бессель», и экспертов из отдела статистики и консалтинга Бостонского университета.

Рассылка по каналу смс-спонсора – новейший эффективный способ информирования клиентов и потенциальных покупателей о проходящих акциях, распродажах, мероприятиях, на которые их можно пригласить. В рамках данной услуги использовалась база абонентов МТС, давших согласие на получение рекламных сообщений в обмен на денежное вознаграждение. Несмотря на то, что кампания проводилась впервые для брэнда из данной товарной категории, отклик составил порядка 8%. Это более высокий результат по сравнению с традиционными способами продвижения сайтов.

По словам управляющего директора компании «МобиМарк» Иры Поповой, агентство продолжает развивать новые направления деятельности.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте