Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Эльдорадо» устроило бесплатный киносеанс

Сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» провела необычную акцию для участников программы лояльности «Призовая территория».

В одном из столичных кинотеатров был организован бесплатный показ нового фильма о Джеймсе Бонде «Квант милосердия», который посетили около 100 человек. Попкорн и напитки тоже предоставлялись за счет «Эльдорадо».

«Сначала участники программы лояльности думали, что это смс-розыгрыш, поскольку таких мероприятий по повышению лояльности покупателей на российском рынке еще не было. Мы планируем развивать направление нестандартных мероприятий для наших лояльных клиентов,» — комментирует Наталья Яковлева, руководитель программы лояльности «Призовая территория».

«Призовая территория» является одной из самых масштабных программ лояльности в России и самой крупной программой лояльности среди сетей бытовой техники и электроники. Количество участников программы – 1 миллион человек. Программа охватывает 445 магазинов «Эльдорадо» в 180 городах России.

За каждые потраченные 3000 рублей участнику «Призовой территории» на его карту начисляется 3000 призовых баллов, которые по истечении 20 дней формируются в призовой сертификат номиналом 100 рублей. Призовым сертификатом можно расплачиваться за любые последующие покупки в магазинах «Эльдорадо».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте