Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В «Эльдорадо» теперь можно приобрести железнодорожные билеты

Сеть салонов связи «Эльдорадо» запускает новый проект. Теперь все желающие смогут приобрести железнодорожные билеты через терминалы «Экспресс», установленные в большинстве московских салонов связи «Эльдорадо».

Тестирование услуги началось в мае этого года. В ближайшее время проект охватит более 100 салонов в 12 крупнейших городах России.

Комиссия за оформление одного билета составляет 250 рублей. Электронный ваучер можно будет обменять на билет на следующий день в том же салоне связи, где был сделан заказ, либо на железнодорожном вокзале в специальной кассе в любой день.

«Наш новый проект облегчит жизнь путешественникам. Им не придется стоять в очередях или ехать в агентство за билетами, достаточно просто зайти в ближайший салон связи «Эльдорадо». Оформление электронного ваучера будет проходить так же быстро, как оплата мобильного телефона через терминал», – отмечает Руслан Гареев, руководитель сети салонов связи «Эльдорадо».

«У нас уже есть успешный опыт продажи авиабилетов компании Sky еxpress, поэтому мы уверены в успехе нового проекта. В месяц через наши терминалы мы планируем продавать более 500 железнодорожных билетов, и это больше чем в среднем по рынку дополнительных услуг», – рассказывает Елена Пожидаева, руководитель направления «Услуги и контракты» компании «Эльдорадо».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте