Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Jeep и Dodge сделали шоу из презентации новых автомобилей

На Московском Международном Автомобильном Салоне-2008 (ММАС) ЗАО «Крайслер РУС» представило сразу две российские премьеры от концерна «Крайслер» - существенно обновленный классический внедорожник Jeep Cherokee и абсолютно новый, объединяющий лучшие черты нескольких классов автомобилей Dodge Journey.

Посетителям стэнда Chrysler, Jeep, Dodge новые автомобили продемонстрировал тигр Мартин. Вместе с братьями Запашными он пришел поддержать премьеру Jeep Cherokee, превратив ее в незабываемое шоу. А Dodge Journey появился под звуки легендарной "Smoke on the Water" группы "Deep Purple" в окружении семи девушек, наглядно продемонстрировав связь семиместного автомобиля и рокерского характера Dodge.

«Jeep Cherokee и Dodge Journey встряхнут российский автомобильный рынок и добавят ему драйва, - заявил журналистам Томас Хауш, вице-президент компании «Крайслер» по продажам на международных рынках. - У них есть для этого все возможности: и узнаваемая внешность, и превосходные мощностные, ходовые и технические характеристики. С помощью Jeep Cherokee и Dodge Journey мы рассчитываем заметно увеличить долю рынка наших брэндов в России».

«Новый Cherokee - настоящий дикий зверь, которого хочется приручить. Новый Journey - это несомненный хит, у него амбиции суперзвезды. В распоряжении «Крайслер Рус» - целый арсенал выдающихся автомобилей, которые, я уверен, покорят сердца российских автолюбителей. И все мы станем свидетелями этого уже в самое ближайшее время», - говорит Джон Стек, генеральный директор ЗАО «Крайслер Рус».

Премьера Jeep Cherokee и Dodge Journey в России совпала с другим важным для компании событием. Ровно год назад вскоре после разделения DaimlerChrysler AG была создана компания «Крайслер Рус», перед которой была поставлена задача укреплять позиции брэндов Chrysler, Jeep и Dodge в России. В течение первого года присутствия в России в новом качестве автоконцерн заметно расширил свое присутствие в российских регионах. Сегодня официальные продажи автомобилей Chrysler, Jeep и Dodge ведутся в 17 крупнейших российских регионах силами 22 дилеров. В течение последнего года рынку также было представлено несколько новинок, в том числе минивэн Chrysler Grand Voyager пятого поколения, новая модификация популярнейшего в России Dodge Caliber SRT 4, роскошный кабриолет D-сегмента Chrysler Sebring Cabrio и другие.

По итогам первых 7 месяцев 2008 года объемы продаж Chrysler, Jeep и Dodge в России превысили показатели всего 2007 года. Рост продаж на российском рынке на 71% по сравнению с тем же периодом прошлого года и стал для Chrysler самым значительным в Европе.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте