Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«До связи в Пекине!» - InBrief проводит олимпийский промоушен для МТС

В 15 городах России проходит масштабная промо-кампания МТС под общей идеей «Вместе победим!». Креативная идея и механика акции разработаны агентством интегрированных коммуникаций ИнБриф, входящим в группу Ark Scholz&Friends Marketing Communications Group.

Благодаря этой акции в дни XXIX летней олимпиады в Пекине российские болельщики получили возможность напрямую связаться с нашими спортсменами, отправив им свои слова поддержки и поздравления по sms на короткий номер. Все сообщения круглосуточно транслируются на большом экране в штабе олимпийской сборной России в Китае.

Не менее интересные события разворачиваются в рамках данной акции в офисах МТС по всей России. Самым активным болельщикам «олимпийские» промоутеры раздают памятные подарки. Чтобы получить на память фото вместе с любимым спортсменом, надо просто прийти в любой офис МТС в одном из городов, участвующих в акции, и показать девушке за промо-стойкой отправленное в Пекин сообщение. Фото участника акции будет также помещено среди других фотографий болельщиков на интерактивной карте России на сайте .

Акция проходит в крупнейших городах России – от Москвы и Санкт-Петербурга до Сочи и Владивостока.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте