Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Евросеть» проводит радио-игру «Самый-самый»

Компания «Евросеть», крупнейшая розничная компания по торговле мобильно-цифровой техникой, входящая в Топ-250 крупнейших ритейлеров мира, проводит радио-игру «Самый-Самый».

Радио-игра «Самый-Самый» начнется в понедельник, 2 июня, и будет проходить каждый будний день в течение последующих четырех недель. В игре смогут принять участие все посетители салонов «Евросеть», которые совершат покупку и заполнят анкету участника.

Каждый день на радиостанциях Северо-Западного региона путем жеребьевки будут отобраны анкеты участников, с которыми радио-ведущий свяжется по телефону и предложит сыграть в игру «Самый-Самый». Каждую неделю задания будут меняться, и определяться один главный победитель: самый умный, самый веселый, самый талантливый и самый активный.

Игра пройдет в городах Северо-Западного региона: в Череповце, Вологде, Новгороде и Пскове на радио «Европа+», в Мурманске на «Power FM» и на «Русском радио» в Сыктывкаре. Каждый день будут разыгрываться две сумочки для телефона от известного дизайнера Маши Цигаль и раз в неделю главный приз акции – iPod от компании Apple.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте