Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Краснодар: агентство PR&M Group провело акцию для салона швейцарских часов

12, 13, 14 декабря в самом центре Краснодара, на ул. Красной прогуливались модели в шикарных пышных платьях от модельера Татьяны Васильевой. На каждом запястье девушек были надеты элитарные часы, которые они демонстрировали прохожим.

Красавицы обращались ко всем с неожиданным вопросом: <Сколько, по-вашему, стоят настоящие швейцарские часы?>. Ещё одним вызывающим элементом был транспарант в руках одной из девушек с тем же вопросом.

Хотя и не стояла задача, уговаривать аудиторию зайти в салон <Гринвич>, но, по словам продавцов-консультантов магазина, поток посетителей был в 2-3 раза больше, чем в выходные или праздничные дни.

Целью акции было рассеять сложившийся миф о том, что настоящие швейцарские часы стоят от $ 3 000. Существуют различные марки и модели часов, которые могут позволить себе люди с разным уровнем доходов.

В рекламной поддержке акции были задействованы такие средства, как радио, Fly cards, реклама на электронных табло города, статьи в глянцевых журналах <Люди Года> и <В Краснодаре выходной>.

Салон швейцарских часов <Гринвич является постоянным клиентом маркетингового агентства .

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте