Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Киев. Вышел в свет 100-ый выпуск программы «Бархатные войны»

Программа «Бархатные Войны» отмечает выход своего 100-ого выпуска в эфире MusicРадіо 101,5 FM.

Данный выпуск знаменует собою определенный этап развития программы «Бархатные Войны». Как и предыдущие, 100-ый выпуск демонстрирует аудитории слушателей яркий и интересный пример использования PR-технологий на практике. Выпуск оригинален и отличается легкостью подачи материала.

Следует заметить, что на сегодня с проектом «Бархатные Войны» знакомы более 300 тыс. человек, а эксклюзивный сборник уже получили около 800 компаний – в ходе презентации и адресной рассылки.

Проект реализуется с ноября 2003 г., при сотрудничестве центра PR консалтинга Publicity Creating и MusicРадіо.

Краткая справка:

Publicity Creating - первое специализированное украинское PR-агентство полного цикла услуг, опыт работы на рынке - с конца 1997 года. Основные услуги Publicity Creating: продвижение в области PR, mass-media relations, проведение мероприятий и кампаний PR, консалтинг по вопросам PR.

Music Radio 101,5 FM является одной из первых коммерческих FM-радиостанций Украины. Первый выход в эфир был осуществлен 3 января 1994 года. За время своей деятельности радиостанция разработала и провела десятки оригинальных акций и проектов – как для клиентов, так и для продвижения самого канала.

Формат Music Radio определяют современные и испытанные временем хиты зарубежных (70%), а также украинских и российских исполнителей (30%). Целевая аудитория Music Radio - представители среднего и руководящего звена отечественного бизнеса, исповедующее мобильный стиль жизни «нового» поколения.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте