Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новости агентства Ark Thompson

Агентство Ark Thompson успешно завершило масштабную национальную промо-кампанию торговой марки Sunsilk для лидера на рынке товаров личной гигиены, компании Unilever. Промо-кампания была разработана, совместно украинским и российским офисами Ark Thompson, и прошла одновременно в 30 городах Украины и 46 крупных городах России, в период с июля по декабрь 2003 года, в торговых точках Cash & Carry и специализированных магазинах.

Акция включала в себя три этапа и фактически состояла из трех кампаний: «Що Ви встигнете за 1 хвилину”, „Свіжість на цілих 48 годин”, „Обери свій Sunsilk”. В ходе первой и второй волны потребителям было предложено попробовать, и убедиться в качестве новых комплексов шампуней и бальзамов-ополаскивателей Sunsilk Duo Keratine и Sunsilk освежающий Aqua Minerals. Третья волна была направлена на продвижение всего ассортимента шампуней и кондиционеров Sunsilk. Потребителям предлагалось пройти тест с помощью специального вопросника и подобрать шампунь и бальзам-ополаскиватель, подходящий индивидуально каждой женщине.

В процессе кампании Unilever и Ark Thompson предложили потребителям не просто стандартный промоушн средства по уходу за волосами, а эмоциональный образ брэнда - «подруги-эксперта», которая может подобрать и посоветовать комплекс по уходу за волосами индивидуально для каждой женщины. Агентством, также, были разработаны и произведены рекламные материалы, оригинальные конструкции промостендов, позволяющие менять имиджы в зависимости от того какой этап кампании проходит в данный момент. Консультационные услуги в процессе подготовки и проведения кампании в Украине были предоставлены PR агентством Hill & Knowlton CIS.

В Unilever высоко оценивают результаты, ведь только в Украине, в акции приняло участие 622 101 человек и было вручено потребителям 1 136 562 пробника продукции. Бренд-менеджер ТМ Sunsilk Анна Головач, Unilever Ukraine: «Мы довольны полученными результатами акции, увеличением количества лояльных потребителей и увеличением объемов продаж Sunsilk. Креативная идея, разработанная агентством Ark Thompson, очень понравилась как нашим потребителям, так и нашим клиентам и магазинам. Хотелось бы, также, поблагодарить промоушн-агентство PMS за реализацию акции в Украине, отличый подбор и тренинг промо-персонала.»

Агентство Ark Thompson успешно работает на украинском рынке с 1994 года и является частью международной сети J.Walter Thompson. Среди клиентов агентства - Unilever, Голден Телеком, Kraft Foods, Oriflame, Chipita, Maersk Sealand. Работы Ark Thompson отмечены на многих украинских и международных фестивалях рекламы. В 1999 году Ark Thompson, первым из украинских агентств, было отмечено престижными международными наградами John Caples Award и New York Festivals.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте