Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Publicity Creating - партнер «Дней Директ Маркетинга на Украине»

Центр PR консалтинга Publicity Creating стал партнером международного события «Дни Директ Маркетинга в Украине», которое состоится 17-19 марта 2004 г. в Киеве.

Как партнер в области PR, Publicity Creating будет осуществлять поддержку связей со СМИ и информирование общественности о событии.

По словам Валерия Курейко, директора Publicity Creating, партнерство с организаторами конференции – компаниями OS Direct и «Евроиндекс» - это результат понимания общности целей, которые сегодня ставятся клиентами перед Public Relations и директ маркетингом. В частности, прочные двусторонние отношения с различными видами общественности, могут быть достигнуты с помощью современных технологий, применяемых в директ маркетинге. С другой стороны, в ходе подготовки и реализации директ маркетинговых и CRM-программ, компании все чаще учитывают цели в области Public Relations.

Краткая справка:

OS-Direct – ведущая компания на рынке директ-маркетинга, которая предоставляет широкий спектр услуг – от разработки программ до отслеживания обратной связи и аудита адресных баз. Соорганизатор «Дней Директ Маркетинга в Украине». Евроиндекс – ведущая компания в сфере выставочного бизнеса, организатор выставок EnterEX, REX, МаРГо, elcomUkraine и других. Соорганизатор «Дней Директ Маркетинга в Украине».

Publicity Creating - первое специализированное украинское PR-агентство полного цикла услуг, опыт работы на рынке - с конца 1997 года. Основные услуги: продвижение в области PR, mass-media relations, проведение мероприятий и кампаний PR, консалтинг по вопросам PR. PR-партнер «Дней Директ Маркетинга в Украине».

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте