Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новости ИД "Московский комсомолец"

«Московский комсомолец» справился с ролью Деда Мороза

В канун новогодних праздников завершается уникальная всенародная игра «Подари желание», придуманная «МК». Начиная игру, сотрудники редакции и вообразить себе не могли, с каким энтузиазмом откликнутся на нее преданные читатели «Московского комсомольца» не только из Москвы и России, но и со всего света. А благодаря Интернету «Подари желание» стала даже не всенародной, а международной игрой.

Игра началась 1 октября. За прошедшее время было загадано 14 242 желания, за которые было отдано 95 467 голосов. 229 желаний исполнились. Кроме того, за время игры, редакция получила по почте и интернету более 4 000 читательских отзывов. Самых разных - об игре, о газете, о любви, о милосердии, о жизни. И что очень важно, читатели «МК» не только загадывали желания, но и исполняли желания других людей.

45 человек по итогам голосования стали победителями (и соответственно - призерами) промежуточных этапов. Из их числа были выбраны пять финалистов. В новогоднюю ночь в праздничной программе "Поколение СТС" выйдет сюжет, где желания победителей будут исполнены.

График выхода газеты "Московский комсомолец" в праздничные дни января 2004 года:

1,2,3,7 и 8 января - газета не выходит. 5 и 6 января - газета выходит с 9 января - газета выходит по обычному графику.

"МК-Воскресенье" выходит 11, 18 и 25 января. 4 января "МК-Воскресенье" не выходит.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте