Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новости агентства Имиджленд Edelman Public Relations

Агентство Имиджленд Edelman Public Relations сообщает, что с декабря 2003 г. вопросы внешних контактов компании, взаимоотношений со СМИ, а также ключевые и целевые контакты переходят в компетенцию вице-президента агентства Хаджи Владимира Петровича.

Владимир Хаджи является вице-президентом агентства Имиджленд Edelman Public Relations с декабря 2003 г. До назначения на пост вице-президента исполнял обязанности директора по международным связям. Владимир Хаджи работает в агентстве Имиджленд Edelman Public Relations с 1998 г. В 1998-2000 гг. являлся руководителем международного отдела. В 2000 г. вошел в Совет директоров агентства в качестве директора по международным связям. С августа 2002 г. по октябрь 2003 г. занимал должность исполнительного директора агентства. Владимир окончил Лафаэтт Колледж (Истон, Пенсильвания, США) в 1989 г. и Кишиневский государственный университет в 1991 г. Неоднократно участвовал в специализированных обучающих программах и тренингах в Австрии и США. Имеет богатый опыт преподавательской деятельности, включая годичный курс в Университете Западного Кентукки (Боулин Грин, Кентукки, США) в 1996-1997 гг., лекции в рамках курса "Imageland University" в МГИМО (Москва, Россия) в 2001-2003 гг. Начал свою карьеру в качестве специалиста по связям с правительственными структурами в USIS / USIA RPO (Вена, Австрия) и в посольстве США в Молдове. В 1997-1998 гг. работал независимым консультантом по связям с общественностью в Москве.

Назначение Владимира Хаджи вице-президентом агентства стало очередным шагом в процессе интеграции агентства Имиджленд PR в крупнейшую в мире независимую PR-сеть Edelman, а также с развитием собственной сети филиалов агентства Имиджленд PR в Восточной и Центральной Европе, первым из которых явилось киевское агентство Imageland Ukraine. Агентство Имиджленд Edelman Public Relations всегда открыто к сотрудничеству со средствами массовой информации и готово оказывать активное содействие в подготовке материалов, посвященных бизнесу в области PR. Вице-президент агентства Владимир Хаджи будет рад ответить на ваши вопросы, а также дать комментарии по поводу итогов и перспектив развития отечественного и мирового рынка PR-услуг.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам 730-77-00, 8-903-265-86-02 (моб.) или по e-mail Vlad.Hadji@imageland.ru.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте