Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новая Маркетинг-консалтинговая компания в Киеве: ProMarketing Ukraine

В ноябре в Киеве начала свою деятельность новая маркетинг-компания ProMarketing Ukraine. Деятельность компании направлена на обслуживание украинских и международных компаний в Украине и нацелена на разработку и внедрение маркетинговых стратегий. ProMarketing является единственным специалистом по созданию корпоративной стоимости, а также повышению уровня рентабельности и доходности с помощью профессионального маркетинга. Кредо компании: “маркетинг-это наука, а не искусство”.

ProMarketing также отличается от других консалтинговых компаний целенаправленным фиксированием на таких результатах как: доход, объем продаж, доля рынка и др. Мы уверены в том, что единственной целью маркетинга является продажа большего количества продукции большему количеству людей, как можно чаще и по большей цене. Наилучшим способом достижения результатов является комбинация сильной и конкурентной стратегии, а также ее эффективное использование.

Компанией ProMarketing был разработан уникальний метод работы с клиентами (а не на них), который позволят ей стать партнером по бизнесу и качественно развивать маркетинговые отделы и отделы сбыта клиента в процессе работы над проэктом. Опыт работы по такой системе уже подтвержден другими странами как наиболее эфективный и помогает клиентам надолго обеспечить успех в бизнесе.

ProMarketing помогает клиентам по таким направлениям как: Маркетинговые Стратегии и Планирование, Развитие Бренда, Бренд Портфолио Стратегии, Разработка Нового Продукта, Разработка Бизнес-плана, Продуктивность и Еффективность Сбыта, Менеджмент Оптовых Продаж, Оптимизация Затрат на Сбыт и Доставку, Коммерческая Организация Развития и Тренинги.

Американские и Нидерландские учредители компании ProMarketing имеют пятнадцатилетний опыт работы на руководящих должностях в сфере маркетинга, продаж и общего менеджмента в мировых компаниях-лидерах. Они работали над решением основных вопросов стратегического маркетинга на Западе, Востоке и в Центральной Европе, включая интенсивный опыт работы на Украине, и достигли значительных результатов путем внедрения достижений мировой практики.

Клиентами компании ProMarketing являются как передовые компании, так и новые, которые развиваются, украинские и международные производители FMCG и товаров длительного пользования, розничные сети, издательства, промышленные и конструкторские компании, а также неприбыльные организации.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте