Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Праздник Божоле в Екатеринбурге

В Екатеринбурге BTL-агентством «Папа Карло» по заказу питерской компании «Графт» была проведена рекламная акция по продвижению французского вина «Божоле Нуво» ТД «Патриарш».

Вино «Божоле Нуво»-единственное вино во Франции, которое поступает в продажу практически сразу после сбора урожая винограда. По сложившимся традициям, вся Франция празднует появление этого вина в продаже, это своего рода «Новый винный год». На сегодняшний день к празднику подключилось 192 страны. В полночь на каждый третий четверг ноября, из небольших деревень и городов региона Божоле, миллионы бутылок молодого вина начинают свой путь из Франции по странам и континентам, где его уже с нетерпеньем ждут в магазинах и кафе, ресторанах и клубах.

Столица Урала не стала исключением, и вместе со всем миром подключилась к «Дню винодела». С 20 ноября в течение двух недель по лучшим ресторанам города гастролировала актерская труппа и поздравляла всех с праздником, дарила призы и разыгрывала бутылки вина. Одновременно в крупных супермаркетах и специализированных алкогольных магазинах работали промоутеры агентства и также предлагали получать веселые подарки покупателям вин «Божоле». Праздничное настроение было подарено всем посетителям магазинов и ресторанов.

По сравнению с другими поставщиками молодых вин, продажи вина «Божоле Нуво» от Патириарш были существенно увеличены.

Компания «Графт» на сегодняшний момент является одним из лидеров алкогольного рынка Санкт-Петербурга и ряда регионов России, также крупнейший импортер алкоголя из дальнего зарубежья в Россию. На российском рынке компания эксклюзивно представляет следующие винодельческие дома: Жан Дюруп, Казаль Вьель, Домен Дю Кольмар, Чезари, Винас дель Веро, Палавани.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте