Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


IQ marketing: праздник пива «Три богатыря»

14 декабря 2003 года состоялся очередной Матч «Всех звезд» российского хоккея в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

По традиции в рамках матча «Всех звезд» первыми на льду скрестили клюшки команда функционеров Федерации хоккея и Профессиональной хоккейной лиги и сборная журналистов. Далее зрители стали свидетелями уникального «Мастер-шоу» профессионалов хоккейного дела. И, наконец, матч между двумя сборными: «Запада» и «Востока», составленными из лучших хоккеистов, выступающих в Чемпионате России.

Настоящий подарок получили истинные болельщики от Официального партнера Профессиональной Хоккейной Лиги - пива «Три богатыря». Для них состоялся двойной праздник – праздник Хоккея и праздник любимого пива «Три богатыря», организованный агентством IQ marketing. Во время Матча все болельщики смогли оставить свой след в истории хоккея – проголосовать «За богатырский хоккей!», выбрав лучшего игрока дивизиона «Запад» и дивизиона «Восток», и получить красную бейсболку болельщика в подарок. О том, что подарок пришелся болельщикам по нраву свидетельствует тот факт, что под сводами Ледового практически не осталось людей в других головных уборах, кроме как в бейсболках с символикой Матча Всех Звезд и пива «Три богатыря». Избранные по результатам всенародного голосования хоккеисты были награждены истинно богатырскими кружками с пивом «Три богатыря».

Во всех перерывах между матчами в фойе на сценической площадке «Трех богатырей» происходило веселое действо, объединяющее болельщиков. Все желающие участвовали в шуточных конкурсах, получая призы от пива «Три богатыря» (стильные шарфы, любимое пиво, фотографии на память). Заразительное веселье прерывалось только на момент ледового боя, чтобы по окончании продолжиться вновь. Атмосфера праздника пронизывала весь Ледовый Дворец. Болельщики были счастливы.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте