Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Специальный семинар ГИПП

19 декабря 2003 г., 10:00-13:00, Москва, конференц-зал ЗАО «Экстра М Медиа» (2-я Тверская-Ямская ул., 10).

По приглашению ГИПП с российскими издателями встретятся специалисты одной из ведущих международных дизайнерских фирм Cases i Associats (Испания) – один из основателей компании Antoni Cases (или Quim Regas) и арт-директор студии Francisco Amara.

Евгений Абов, Зам. Генерального директора "Проф-Медиа",
Вице-Президент ГИПП

«Любые газетные форматы неизбежно стареют и теряют притягательность. Особенно в стремительно меняющейся медиа-среде. Cases i Associats - одна из лучших (если не сказать "самая лучшая") в мире студия газетного ре-дизайна, на счету которой около полусотни газет, получивших новую жизнь, новые тиражи и аудиторию. Впервые мы познакомились во время их работы по ре-дизайну спортивной газеты "Команда" Украинского медиахолдинга (Киев). Результаты этой работы позволили украинскому издателю заявить, что запуск газеты с новым дизайном стал настоящей революцией в украинской прессе.

Чем нам в России интересен опыт Cases i Associats? Во-первых, они не просто художники-дизайнеры, а абсолютные профессионалы газетного маркетинга и организации редакционных процессов. Для российских газет, в массе своей теряющих аудиторию, с замедленными темпами рекламного прироста, эта тема одна из наиболее востребованных. Во-вторых, испано-латиноамериканский газетный опыт, в отличие, скажем, от англо-саксонского, как ни странно, может оказаться весьма применимым в России: слишком много на наших рынках схожего в экономике, политике и традициях.»

На семинаре предоставляется перевод с испанского на русский язык.

Стоимость участия

для компаний-членов ГИПП и АНРИ: 1 участник – бесплатно, каждый следующий – 1 000 руб. Для компаний, не являющихся членами ГИПП или АНРИ - 2 000 руб.

Телефоны для справок и регистрации:

(095) 257-3088/ 89, E-mail: events@gipp.ru Контактное лицо - Анна Селезнева

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте