Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новости агентства «Р.И.М. Портер Новелли»

Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» оказало организационную поддержку спонсорским мероприятиям компании JFC – одному из лидеров российского фруктового рынка. Компания при поддержке агентства выступила спонсором юбилейного XXV Московского Международного Кинофестиваля. В рамках главного российского кинематографического события впервые была продемонстрирована новая имиджевая концепция компании: "фруктовый спонсор". Помимо спонсорского пакета, компания предоставила также фрукты для банкетов в честь открытия и закрытия фестиваля и на все время его проведения.
JFC планирует сделать "фруктовое спонсорство" и "оранжевые корзины" постоянными составляющими своей маркетинговой коммуникационной стратегии.

Агентство “Р.И.М. Портер Новелли» организовало и провело пресс-тур журналистов центральных деловых и специализированных СМИ в город Чебоксары (Чувашская республика). Пресс-тур проходил с 23 по 25 июня и был приурочен к традиционному ежегодному «Трактор-шоу» Чебоксарского завода промышленных тракторов - АО «Промтрактор».
В ходе «Трактор-шоу» гости смогли познакомиться с последними разработками и модельным рядом промышленных тракторов ОАО «Промтрактор», Владимирского и Липецкого тракторных заводов (партнеров «Промтрактора» по Концерну «Тракторные заводы»), увидеть известный тракторный балет и программу трюков с навесным оборудованием. На мероприятии присутствовали Председатель Кабинета министров Чувашкой республики Партасова Н.Ю. и депутаты Государственной думы. Для участников пресс-тура была организована серия пресс-конференций. Участниками пресс-конференций стали: депутаты государственной думы Геннадий Райков и Анатолий Аксаков, министр промышленности, транспорта и связи республики Юрий Волошин . В ходе пресс-тура для представителей СМИ были организованы экскурсия по заводу, городу и развлекательная программа.

25 июня при организационной поддержке агентства «Р.И.М. Портер Новелли» в клубе «Ботаник» прошел очередной пресс-ланч, посвященный обсуждению влияния питания на сердечно – сосудистую систему человека. В пресс-ланче, инициатором проведения которого выступила компания «Юнилевер», приняли участие эксперты ГНИЦ Профилактической медицины МЗ РФ, журналисты крупнейших общественно-политических и профильных СМИ, представители «Юнилевер». Кроме того, были подведены итоги прошедшей в Москве с 20 по 22 июня просветительской благотворительной акции "Узнай своё артериальное давление".

Сообщил Владимир Зверев, руководитель отдела по работе со СМИ агентства "Р.И.М. Портер Новелли".

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте