Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания Exact Software – победитель CeBIT America 2003.

20 июня 2003 года два авторитетных IT-издания, PC Magazine и eWEEK, объявили победителей в номинации «Лучший участник CeBIT America». Эта акция призвана отмечать среди участников и представленных ими услуг наиболее перспективные компании, а также выдающиеся достижения, воплощенные в hi-tech продукции или разработанных технологиях.

Решение Exact e-Synergy, система управления повседневной деятельностью предприятия, воплощающая в себе принцип «бизнес на кончиках пальцев», было названо по итогам выставки лучшим корпоративным приложением для предприятия. Портал поставщиков, дополненный в июне 2003 года, завершил в Exact e-Synergy ряд участников, объединенных в рамках бизнес-процессов единой корпоративной системы.

«Эти продукты представляют сочетание решений и возможностей, переводящих любого пользователя из сферы малого бизнеса в ранг крупного предприятия. Каждое из них впечатлило редакцию PC Magazine и eWEEK последними инновационными разработками, удовлетворяющими запросам сферы высоких технологий и компьютерного сегмента рынка», - сказал Майкл Дж. Миллер, главный редактор PC Magazine и директор редакционного совета Ziff Davis Media.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте