Агентство Vanguard PR: пресс-конференция для Genesys Telecommunications Laboratories, Inc.
- 27 марта 2003 года 08:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Adventus, Aplana, БПЦ и Транснет.
Своими соображениями по поводу внедрения в российских компаниях открытого программного обеспечения для оптимизации клиентских контактов с журналистами ведущих деловых и IT изданий поделились г-н Пол Утeваал (Paul Uijtewaal), Старший вице-президент компании Genesys в странах Европы, Среднего Востока и Африки; г-н Патрик Прэй (Patrick Pray), Региональный менеджер Genesys в странах Центральной и Восточной Европы и Олег Саушкин, руководитель департамента CTI-технологий компании Транснет.
На пресс-конференции были также представлены прогнозы развития российского рынка call-центров.
Сегодня Россия занимает второе место в Европе по темпам роста call-центров: ежегодно количество рабочих мест в них увеличивается на 11.8%, а число самих call-центров - на 10.2%, и так будет продолжаться до 2007 года.
Как заявил Пол Утеваал, компания Genesys намерена успешно работать в различных сферах бизнеса и стать основным игроком на российском рынке автоматизации клиентских контактов, помогая компаниям быстро совершенствовать свой клиентский сервис.
Елена Смирнова