Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новости газеты «Метро»

С 24 марта на страницах газеты «Метро» начинается совместный проект газеты «Деловой Петербург» и газеты «Метро». Профессиональные журналисты «Делового Петербурга» и «Метро» готовят материалы в рубрику «PROцент успеха» (еженедельно), в которой простым языком будет говориться о том, как: взять кредит, правильно вложить деньги, застраховать свою жизнь и имущество, играть на бирже, сделать карьеру и т.д. В отличие от журналов и газет, рассчитанных на профессионалов и «акул бизнеса», в данном проекте о сложных вещах будет говориться доходчиво, с примерами из жизни.

Газета «Метро» стала Официальным информационным партнером празднования 300-летия Санкт-Петербурга. С начала апреля откроется рубрика, информирующая горожан об организационных мероприятиях, обеспечивающих порядок и безопасность проведения празднования юбилея, маршрутах транспортного движения, культурных мероприятиях, приуроченных к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга.

С 24 марта в редакции газеты «Метро», в кабинете генерального директора, в помещении редакции и в рекламном отделе издания начнут работать веб-камеры. В режиме реального времени они будут транслировать на сайте www.metpo.ru процесс создания газеты и жизнь нашего коллектива.

24 марта, впервые за свою 6-летнюю историю, традиционную «прямую линию» с читателями проведет Генеральный директор газеты «Метро» Коношенко Борис Васильевич и главный редактор Клементьев Борис Георгиевич. Читатели смогут напрямую задать волнующие вопросы о любимом издании, поздравить с Днем рождения и высказать свое мнение о газете, а также обсудить городские проблемы, которые по тем или иным причинам еще не попали на страницы «Метро». Установленная веб-камера будет транслировать все происходящее в режиме реального времени на нашем сайте www.metpo.ru, там же вы сможете найти текстовое сопровождение «прямой лини» - «бегущую строку» в режиме реального времени. С 24 марта стартует рекламная кампания газеты «Метро» - «PRO». Каждую неделю на 95 стойках газеты «Метро», установленных на 53 станциях петербургского метрополитена будут размещаться новые слоганы-ребусы привлекающие дополнительное внимание горожан к совместному проекту «Делового Петербурга» и «Метро» «PROцент успеха».

21 марта газете «Метро» исполнилось 6 лет! За 6 лет работы газета «Метро» стала одним из лидеров рекламно-информационного рынка Северной Столицы. Уникальный факт: бесплатной газете удалось добиться коэффициента читаемости 1,6 (т.е. при тираже 400 000 аудитория составляет более 643 000 человек – по данным КОМКОН СПб за декабрь 2002 г.).

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте