Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Семинар "Теория и практика Public Relations в современной России"

27-28 февраля Учебный Центр SRC Consulting Group проводит практический семинар ""Теория и практика Public Relations в современной России".

На примерах из реальной практики преподавателей отрабатывается системное понимание и адекватное позиционирование PR-деятельности на предприятии, рассматриваются типовые ошибки и заблуждения. Детально разбираются технологии PR, последовательность действий и технических приемов.

Курс охватывает всё поле деятельности корпоративных PR-специалистов. На примерах из реальной практики преподавателей отрабатывается системное понимание и адекватное позиционирование PR - деятельности на предприятии, рассматриваются типовые ошибки и заблуждения. Детально разбираются технологии PR, последовательность действий и технических приёмов.

Курс предназначен для корпоративных PR - специалистов, специалистов смежных областей (реклама и маркетинг), а также руководителей предприятий для понимания сущности и специфики PR в компаниях.

На возникшие у Вас вопроы ответят по телефону (095) 258-55-28, e-mail:

Подробнее - и в .

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте