Представительница Корпорации «Я» заняла призовое место в соревнованиях «Автоледи - 2003»
- 18 февраля 2003 года 08:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Руководитель Одела по работе с клиентами Агентства «Корпорация «Я» Татьяна Мединская заняла призовое место в конкурсе – соревновании по автомобильному спорту «Автоледи - 2003», проходившем 8-9 февраля 2003 года на Гребном канале СК «Крылатское» и в клубе «Кино» на Олимпийском проспекте.
Организаторами мероприятия выступили Правительство Москвы, Российская государственная Академия физической культуры, Школа гонщиков «Автоспортстиль», Центральный совет РОСТО, Комитет физической культуры и спорта Москвы.
В гонках одновременно стартовали по две спортивных автомашины, задачей которых было на максимальной скорости проехать по льду три 800 - метровых круга.
Татьяна Мединская показала третий результат – 2 мин. 4 сек., уступив победителю лишь 1 (!) секунду.
Во второй день участницы соревнований состязались в конкурсах: «Знание правил дорожного движения», «Вечерний туалет», «Спой инспектору ГАИ».
В группе VIP-персон были отмечены Раиса Рязанова (народная артистка России),
Марго, Гера и Лана (группа «Стрелки»), Лидия Блохина (председатель Исполкома
комитета «Деловые женщины России») и др.