Студия Дмитрия Черногаева «Бизнес-Дизайн» запускает собственный интернет-сайт
- 6 февраля 2003 года 08:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
5 февраля Студия Дмитрия Черногаева «Бизнес-Дизайн» (входит в Коммуникационную Группу «Кузьменков и Партнеры») запускает собственный Интернет-сайт, доступный по адресу .
Сайт создан как презентационный ресурс, на котором размещена основная информация о Студии: концепция, команда, услуги, клиенты. Помимо этого существует раздел «Портфолио», включающий подробные описания реализованных проектов в форме case- studies.
Создание отдельного интернет-ресурса Студии «Бизнес-Дизайн» связано с расширением бизнеса как студии, так и Группы в целом.
Сайты «Бизнес-Дизайна» и КГ «Кузьменков и Партнеры» выдержаны в единой корпоративной стилистике и соединены рядом перекрестных ссылок как друг с другом, так и со страницами других компаний Группы.
«Основным отличием нашего сайта от сайтов многих дизайн-студий является раздел «Портфолио», в котором можно не только увидеть иллюстрации проектов, но и познакомиться с их историей. Мы решили немного приоткрыть кухню и разместить полноценный case study по каждому проекту. Скрывать тут нечего, мы стремимся к прозрачности в отношениях с клиентами», - комментирует особенности концепции сайта Арт-директор Студии «Бизнес-Дизайн» Дмитрий Черногаев.
Планируется, что раздел «Портфолио» будет обновляться максимально быстро, чтобы обеспечить оперативное появление в Интернете результатов работы Студии. В дальнейшем на сайте www.bdstudio.ru будут размещаться статьи и обзоры тенденций на рынке дизайна и рекламы авторами которых будут специалисты Студии.
Сайт разработан и создан в сотрудничестве с постоянным партнером Студии «Бизнес-Дизайн» веб-дизайнером Максимом Железняковым.