Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


РА "Солист" встречает год Овцы

В конце прошлого года рекламным агентством "СОЛИСТ" было сделано много интересных новогодних проектов. Большинство объединены темой "Год Овцы", но есть и необычные креативные работы. Все они будут представлены в разделе "Портфолио" нашего сайта, а эта статья даст более подробное представление о некоторых их них.

В-первых представляем новогодний календарь-методическое руководство "ТРИНАДЦАТЬ СПОСОБОВ БОРЬБЫ СО СТРЕССОМ", разработанных и опробованных агентством для наших постоянных Заказчиков - телекоммуникационной корпорации "КОМКОР". Календарь сделан с большим чувством юмора и действительно с успехом выполняет функции методического пособия по борьбе с депрессией и стрессом.

Автор методики - главный лечащий врач и по совместительству креативный директор РА "Солист" - Ольга ФЕДОРОВА.

Соавтор и основной разработчик методов этого руководства - врач-хирург (автор оригинальных операций-ампутаций практически на любой части тела) - арт-директор - Анастасия ПАВЛОВСКАЯ.

В состав бригады этой ускоренной помощи входили также - известнейший фотограф-физиотерапевт (играет одновременно на нескольких музыкальных инструментах) - Дмитрий ЛИВШИЦ, а также главный санитарный врач РА "Солист" (уникальный специалист по крупным паразитам) - главный технолог Дмитрий ВДОВИЧЕНКО и скромный патологоанатом-верстальщик - Наталья ЛУКЬЯНОВА.

К сожалению, не все желающие смогут ознакомиться с методикой, так как пособие выпущено эксклюзивно для корпорации "КОМКОР" ограниченным тиражом - 1500 экз.

Но последним сведениям в одной из московских больниц будет вскоре открыто амбулаторное отделение, где по этой эксклюзивной методике и пока за очень большие деньги будут консультировать желающих врачи нашей бригады. Запись уже идет.

Для другого нашего постоянного Заказчика - строительной копорации "ТЕМПСТРОЙСИСТЕМА" вся новогодняя продукция была сделана под девизом "Время строить!". Оказывается и с такими серьезными намерениями можно сделать непревзойденный шедевр.

Уникальную экипировку корпорации "ТЕМПСТРОЙСИСТЕМА" для сезонных строительных работ представляет дизайнер рекламного агентства "СОЛИСТ" Леонид НИКИТИН.

На майке изображена древняя Богиня мексиканских индейцев - ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА СЕЗОНОВ И СЕЗОННЫХ РАБОТ. Ее эксклюзивное изображение с риском для жизни удалось добыть в удаленной деревушке Мексики директору по рекламе и маркетингу корпорации "ТЕМПСТРОЙСИСТЕМА" Марине БОРОДИНОЙ.

Теперь представители этой фирмы всегда будут выделяться в любом коллективе. Надеемся, что ООО "ТЕМПСТРОЙСИСТЕМА" в 2003 году ожидает небывалый успех.

Для крупного системного интегратора - группы компаний "БОРЛАС" была создана модель типичного офиса. В пластилиновых фигурах сотрудников можно узнать характерные черты служащих компании "БОРЛАС".

Целиком модель представлена на корпоративном календаре на 2003 год, а отдельных персонажей можно увидеть также на сувенирных игральных картах "Сыграй в свой офис". Автор креативной идеи и дизайнер проекта - Анастасия ПАВЛОВСКАЯ, текстов - директор по маркетингу компании "БОРЛАС" - Юлия ХИТЬКОВА,допечатная подготовка - Ольга РЕЙДИК.

Наталья Лукьянова, РА "Солист" Наталья Лукьянова, пресс-секретарь РА "Солист"

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте