Дизайн-студия "X-Project" стала призером Международного фестиваля рекламы "Золотой Волк"
- 9 января 2003 года 08:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Дизайн-студия "X-Project" приняла участие в Международном фестивале рекламы "Золотой Волк", проводившемся в Белоруссии, и вошла в число победителей в номинации "WEB-дизайн корпоративного сайта".
Фестиваль рекламы "Золотой Волк" организован в 1997 году, с 2000 года среди конкурсов фестиваля появилась номинация "WEB-дизайн". В число организаторов фестиваля входят Министерство предпринимательства и инвестиций Республики Беларусь, Белорусская академия искусств, Белорусский союз дизайнеров, и многие другие организации.
За прошедшие годы в фестивале приняли участие и добились успеха и признания участники из Беларуси, России, Дании, Израиля США, и многих других стран. Ежегодно на конкурс представляются свыше 500 работ.
Участвуя в фестивале, дизайн-студия "X-Project" завоевала второе место в конкурсе "WEB-дизайн корпоративного сайта". Компания представила на конкурс работу, уже получившую признание на Московском международном фестивале рекламы, проводившемся осенью прошлого года, - сайт компании "Центржилстрой". И эта работа снова заслужила высокую оценку авторитетного жюри. Судьи фестиваля по достоинству оценили оригинальность и разнообразие дизайнерских решений, реализованных в этой работе.
Не последнюю роль в этом сыграли и новые технологии, использованные дизайнерами "X-Project" в разработке сайта компании "Центржилстрой". Благодаря им сотрудники студии смогли создать целостный виртуальный мир. Надо сказать, что многие из этих технологий разработаны самой дизайн-студией.
Новая победа еще раз показывает, что компания "X-Project" по-прежнему интенсивно развивается и идет в
ногу со временем.