Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Совместный проект Music Radio и компании Alcatel

Music Radio и компания Аlcatel снова совместный проект, который в этом году получил название «Календарь для тех, кто на работе». В ходе проекта, тиражом 2000 экземпляров выпущен специальный календарь, каждый владелец которого участвует в розыгрыше мобильных телефонов Alcatel в эфире Music Radio. Календари имеют индивидуальный номер, а розыгрыши будут проводиться каждый последний четверг каждого месяца в течение всего 2003 года.

Особенность нынешнего календаря в том, что на нем изображены все люди, чьи голоса звучат в эфире Music Radio. Ведущие делятся своими тайнами о том, кем бы стали, если бы не выбрали профессию ведущих. Более того, в проекте принял участие директор радиостанции Андрей Васин.

Как отметила руководитель отдела маркетинга Music Radio Оксана Шавель, общей идеей проекта стало гармоничное сочетание сути фирменных слоганов партнеров: Music Radio - № 1 для тех, кто на работе; Alcatel – телефоны для разных профессий. Удобный и практичный календарь позволит офису круглый год участвовать в розыгрыше современных и стильных телефонов.

Календари распространяются по специально отобранной базе офисов. Заявку на бесплатное получение календаря можно присылать по факсу: (044) 238-83-89.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте