Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Начался прием работ в пятый ежегодный каталог "Индекс 2003"

Начался прием работ российских дизайнеров, дизайн-студий, фотографов и рекламных агентств в пятый ежегодный каталог "Индекс 2003" издательства "Index Design & Publishing". Каталог выходит в апреле каждого года, презентация нового выпуска проходит в рамках выставки "Дизайн и реклама 2003".

Каталог выходит с 1998г. и является сборником работ российских дизайнеров, дизайн-студий, фотографов и рекламных агентств. В каталоге можно познакомиться с самыми современными тенденциями и течениями в российском графическом дизайне, начиная от товарного знака или логотипа до годовых отчeтов, от разработки бренда продукта до оформления здания; посмотреть и оценить работы наиболее активных участников рекламного рынка России.

За четыре года тираж каталога "Индекс" вырос в семь раз, почти в три раза увеличился его объем. Всe это говорит о постоянном росте числа участников - профессиональных дизайнеров-графиков, фотографов, а так же о популярности изданий среди потенциальных потребителей рынка рекламы. Каталог выходит в апреле каждого года, презентация нового выпуска проходит в рамках выставки "Дизайн и реклама 2003".

Формат издания 245х297мм. Объем 300 полос.

Тираж 4 000 экз. из них 100 экз. в твердом переплете.

Время выхода – конец марта 2003 г.

Презентация нового выпуска состоится в рамках выставки "Дизайн и реклама 2003"

DEAD-LINE сбора работ - 21 января 2003 г.

Заявки на участие в каталоге и оплата участия должны быть предоставлены в редакцию не позднее 17 января 2003 г.

Цели проекта
Выпуск издания для профессионалов рекламного рынка, наиболее полно отражающее современные тенденции развития визуальных коммуникаций;
Создание действующего инструмента для решения маркетинговых задач, стоящих перед участниками каталога и их потенциальными клиентами;
Знакомство зарубежной профессиональной аудитории с работами российских рекламистов, дизайнеров, фотографов и иллюстраторов, развитие и поддержка профессиональных и деловых контактов.

Аудитория издания
Профессиональные дизайнеры, фотографы, а также все те, кто участвуют в процессе создания визуальных образов.
Руководители и сотрудники рекламных и маркетинговых подразделений фирм, банков, предприятий и организаций
Маркетинговые и консалтинговые компании.
Студенты и преподаватели отделений дизайна, верстки, художественно-графических и других профильных факультетов ВУЗов.

Издание распространяется, прежде всего, среди потенциальных клиентов участников каталога. Как и прежде, каталоги будут представлены на всех значительных специализированных выставках, в розничной торговле, в интернет - магазинах.

Контактная информация
Издательство "Index Design & Publishing"
Адрес: 129515, Москва, ул. Академика Королева, д.13, подъезд 5, этаж 6, офис 632 Телефон/факс: (095) 216-6545, 217-3716

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте