Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новым Генеральным директором "Конде Наст" назначена Робин Холт

Михаил фон Шлиппе оставил Издательский Дом "Конде Наст" ЗАО, выпускающий в России журналы VOGUE, GQ и AD. С начала 2003 года на должность генерального директора "Конде Наст" назначена Робин Холт (Robyn Holt), ранее возглавлявшая Издательский Дом в Австралии.

Михаил фон Шлиппе проработал в "Конде Наст" более 3-х лет. Бернд Рунге, вице-президент Conde Nast International и президент компании в России отмечает: "Я очень признателен Михаилу за его вклад в процветание компании. За годы его работы Издательский Дом значительно укрепил свои позиции на российском рынке. В то же время были реализованы два новых проекта. Стали выходить журналы GQ и AD".

В марте 2003 года Михаил фон Шлиппе оставит "Конде Наст" и посвятит себя новым задачам.

Г еральным директором компании станет Робин Холт. Последние годы она занимала аналогичную должность в "Конде Наст" в Австралии. "Робин Холт обладает огромным опытом в издательском бизнесе и люксовой индустрии" – комментирует Бернд Рунге– "она много лет работает в "Конде Наст" и зарекомендовала себя как энергичный руководитель. Я рад предстоящему сотрудничеству и уверен, что "Конде Наст" в России будет успешно развиваться".

Инф ормация об Издательском Доме "Конде Наст"

нде Наст" ЗАО начал свою работу в России с 1998 года с выпуска журнала VOGUE. С 2001 года "Конде Наст" издает GQ (Gentlemen’s Quarterly) – мужской журнал о стильном образе жизни. А с сентября 2002 года - журнал об архитектуре и дизайне интерьеров AD (Architectural Digest). "Конде Наст" работает на 6 континентах, в 15 странах мира, издает больше 80 журналов.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте