Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Начинается прием работ в пятый ежегодный каталог "Индекс 2003"

Издательство "Index Design & Publishing" при поддержке INDEX.RU начинает прием работ для участия в ежегодном каталоге "Индекс 2003"!

Каталог выходит с 1998 г. и является сборником работ российских дизайнеров, дизайн-студий, фотографов и рекламных агентств.

В каталоге можно познакомиться с самыми современными тенденциями и течениями в российском графическом дизайне, начиная от товарного знака или логотипа до годовых отчетов, от разработки бренда продукта до оформления здания; посмотреть и оценить работы наиболее активных участников рекламного рынка России.

За четыре года тираж каталога "Индекс" вырос в семь раз, почти в три раза увеличился его объем, каталог стал выходить в двух версиях (печатной и электронной). Все это говорит о постоянном росте числа участников - профессиональных дизайнеров-графиков, фотографов, а так же о популярности изданий среди потенциальных потребителей рынка рекламы. Каталог выходит в апреле каждого года, презентация нового выпуска проходит в рамках выставки "Дизайн и реклама 2003".

- Формат издания 245х297мм.
- Объем 300 полос.
- Тираж 4 000 экз. из них 100 экз. в твердом переплете.
- Время выхода - апрель 2003 г.

Презентация нового выпуска состоится в рамках выставки "Дизайн и реклама 2003"

DEAD-LINE сбора работ - 21 января 2003 г.

Заявки на участие в каталоге и оплата участия должны быть предоставлены в редакцию не позднее 17 января 2003 г.

Более подробную информацию о правилах участия, технических требованиях к предоставляемым материалам, а также заявочную форму Вы можете найти на сайте .

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте