Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На "Неделе рекламы в Петербурге" можно будет пошутить

На "Неделе рекламы в Петербурге", которая пройдет в северной столице в середине апреля 2003 года, можно будет пошутить. И даже получить за это приз. Как сообщили в Оргкомитете "Недели", в рамках этого представительного форума состоится шоу-презентация всероссийского Конкурса анекдотов о рекламе "ADНЕКДОТ".

На конкурс принимаются шутки о рекламе в любой форме: анекдоты, афоризмы, песни, стихи, карикатуры, курьезные истории, веселые картинки и т.п. Прислать все это можно по электронной почте по адресу mail@lmh.ru, по обычной почте (Москва, 107140, а/я 141) или отправив через сайт

К слову, сайт уже работает с 1 декабря. Прием работ продлится до 1 апреля (это серьезно!). А вот петербуржцам, участникам и гостям "Недели рекламы" будет предоставлена возможность "вскочить в последний вагон" - 18 апреля представить свой анекдот, шутку или курьез непосредственно членам жюри конкурса.Для этого достаточно прийти в этот день на выставку рекламного плаката, которая будет работать в театре "Балтийский дом".

Подведение итогов и награждение победителей конкурса "ADНЕКДОТ" состоится в мае.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте