Cadbury и Мултон стали клиентами медиабаингового агентства Initiative Media
- 5 ноября 2002 года 08:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Основными целями работы Initiative Media с компаниями Cadbury и Мултон можно назвать повышение эффективности рекламной кампании клиента с учетом динамичных изменений на российских рынках рекламы и медиа, комплексное ведение рекламной деятельности, оптимизацию рекламных бюджетов.
«С октября этого года в нашем Агентстве идет процесс медиа-планирования для двух новых клиентов», – комментирует ситуацию Лилия Саттарова, генеральный директор Initiative Media Moscow, — «Фактическое размещение рекламных бюджетов начнется с января будущего года».
Помимо Cadbury и Мултон в портфолио клиентов Initiative Media Moscow входят Unilever, Tchibo, Danone, SunInterbrew, Dandy и др.
По словам Лилии Саттаровой, в будущем году Initiative Media планирует начать работу с новыми клиентами, причем особенный интерес представляют компании телекоммуникационного, автомобильного, фармацевтического и др. рынков.
Евгения Лукьянова