Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


АРНИ продлит PR-абонемент

Продвижение и информационная поддержка имиджа АКГ "АРНИ Polaris International" в СМИ с помощью "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" началась 12 февраля, 2007 года. Контракт на абонентское PR-обслуживание был заключен с PR-агентством по итогам тендера.

В конце текущего года были подведены итоги и учтены результаты сотрудничества, которые были оценены обеими сторонами как "успешные, положительные и интересные". За год были реализованные такие новые для аудиторской сферы проекты, как медиа-присутствие в развлекательном ТВ-сегменте (телеканал "Домашний", передача "Второе Дыхание") и "Горячая линия АРНИ-24" (портал Audit-It.ru, тема "Аудит в строительстве"), постоянная рубрика "Налогообложение банков" в журнале "Банковское дело" и др. Также у компании "АРНИ" оформился собственный пул лояльных журналистов специализированной и деловой прессы, что выражается в возросшем числе запросов на экспертные комментарии и интересе деловых СМИ к аудиторской компании в целом. Основные темы, которые освещали специалисты АРНИ - страхование, банки, налогообложение физических и юридических лиц, предпринимательство, личные финансы (ПИФы, вклады), изменения в законодательстве и др.

По словам начальника отдела развития компании АРНИ Polaris International Ольги Деминой, сотрудничество c PR-агентством - эффективный инструмент продвижения имиджа компании: "АРНИ продолжит увеличение присутствия в информационном поле с целью укрепления лидирующих позиций на рынке аудиторских и консультационных услуг. Надеемся, что комментарии экспертов АРНИ будут и дальше способствовать развитию бизнеса наших клиентов". Отметим, что более систематизированное медиа-присутствие АРНИ Polaris International является заслугой и собственной пресс-службы компании. За время ее работы организовано множество теле- и радио-эфиров на столичных и федеральных каналах, запущена новая версия корпоративного сайта, проведены несколько специальных мероприятий и семинаров в Москве и России.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте