Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Traffic заключил эксклюзивный договор с ФК Зенит

Договор между компаниями вступает в силу с 1 января 2008 года.
Работа агентства TRAFFIC и ФК Зенит началась в июне 2007 года - с этого момента агентство продает банерную рекламу на сайте клуба ( ). В текущем году было доступно только одно рекламное место, в 2008 году их будет уже два.

В настоящий момент сайт ФК Зенит является самым посещаемым петербургским сайтом в Рунете. Посещаемость ресурса колеблется на уровне 30-40 тысяч посетителей в день, доходя до 70-80 тысяч посетителей в дни матчей. Сергей Белков, коммерческий директор ФК Зенит охарактеризовал новый этап сотрудничества с агентством TRAFFIC как перспективный: "Мы работаем с TRAFFIC с 2007 года, началу работы предшествовал длительный период знакомства. Партнерство дало нам выход на новых рекламодателей в Интернете. Мы рассчитываем, что после заключения эксклюзивного договора выручка от продаж рекламы на сайте существенно возрастет".

Генеральный директор агентства TRAFFIC Алексей Куприянов прокомментировал сотрудничество с ФК Зенит следующим образом: "Мы рады, что сможем принести еще больше пользы любимому спортклубу, помогая ему зарабатывать деньги в сети. Одновременно, расширение нашего контракта с Зенитом в 2008 году позволит нашим клиентам получить новые высококачественные рекламные инструменты".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте